суббота, 28 апреля 2018 г.

Напольная керамическая плитка

керамическая плитка для кухни
Керамическая плитка стоит наряду с самыми популярными отделочными материалами в мире уже много лет. Данная популярность объясняется, во-первых, тем, что плитка замечательно защищает поверхность от влаги и плесени, требует весьма простой уход, надолго сохраняется красивый внешний вид, и она с легкостью укладывается даже неспециалистами.


Плитка напольная керамическая является отличным вариантом для кухни, холла и прихожей. Данный вариант отделки является и практичным и весьма изысканным. Она может достойно украшать как дом, так и офис. Плитка идеальна для влажной уборки, также ей присущи прочность и экономичность. Если повреждается одна или несколько плиток, не нужно менять покрытие полностью. Пол будет всегда иметь ухоженный и аккуратный вид.

Огромным преимуществом керамической напольной плитки является ее разделение по таким характеристикам как качество и приемлемая нагрузка. Существуют плитки, рассчитанные на различные цели. Можно всегда найти вариант с хорошим соотношением цены и качества. Немаловажную роль при выборе играет маркировка. Напольная керамическая плитка обозначается изображением ступней на черном фоне.

Изображение снежинки означает морозоустойчивую плитку.

Если имеется рисунок ноги на штриховке – это означает повышенную износоустойчивость.

Если заметно многократное повторение рисунка — самая высокая степень этого показателя.

Все напольные плитки можно разделить на классы по прочности: и 2 классы — идеальны для малопосещаемого домашнего помещения: туалеты, ванные.
  • класс — обладает большей износоустойчивостью и подходит для кухни и лоджии.
  • класс – хорошо подойдет к помещениям с высокой посещаемостью.
  • класс — обладает максимальной степенью износоустойчивости.

Мобильная версия Вулкан

Чтобы активно развиваться, Вулкан старается использовать самые разные и интересные направления для своих азартных игр. К примеру, Вулкан ...